Что делать, если Аня Агафонова собирается увести парня?

Зашкваршн
Настя Григорьева
Студент  · 30 дек 2015

Тут много разных вариантов ответа.

И я не буду говорить, что есть один определенный и точно верный.

Зато есть проверенные.

Если парень ведётся сам, на Анечку, то Аня не уводит у тебя парня, а избавляет тебя от него.

В этом случаи и делать уже ничего не надо, ведь такие люди тебе в жизни не нужны.

Если же парень стОит того, чтобы не быть уведённым (а в силу своих представлениях об Анечки, он просто не может устоять), то нужно включать своё-ЯЖенщина.

Вооружиться своим обаянием красотой и умом! И в атаку. Если же война будет проиграна и парень перейдёт на сторону врага, то бишь несправедливой Анечки, то опять же, Анечка молодец, что избавляет тебя от такого не преданного парня.

Зато твоя победа будет с другой стороны. Наблюдающие за вашей игрой могут случайно понять, что вы та самая Анечка и что вы будуте победителем их сердец.

Новый амур! Или больше, чем в один.