Какие самые сложные тюремные загадки вы знаете?

ОбществоЗачем я это узнал?+2
Денис Свастонов
Деревенский недошарь  · 31 мая 2016

Надеюсь, моя мама не читает это. Взято из Pikabu

Два стула (классика):

Есть два стула, на одном пики точены, на другом хуи дрочены, на какой сядешь, на какой мать посадишь?

Ответ: Возьму пики точены, срублю хуи дрочены, сам сяду и мать посажу.

Ответ №2: Сам на пики сяду, мать на колени посажу.

Парашют:

Ты летишь на парашюте, справа - лес хуев, слева - море говна. Куда будешь садиться?

Ответ: В каждом лесу есть поляна, а в каждом море - островок.

Яма:

Ты упал в яму. В яме пирожок и хуй. Что съешь, что в жопу засунешь?

Ответ: Возьму пирожок и вылезу из ямы.

Жопа или мать?

В жопу дашь или мать продашь?

Ответ: Жопа не дается, мать не продаётся.

Вилка:

Вопрос в лоб: Вилкой в глаз или в жопу раз?

Ответ: А на зоне вилок нету.

Ответ №2: Что-то я здесь одноглазых не вижу.

Мыло или хлеб?

Что сьешь - мыло со стола или хлеб с параши?

Ответ: Стол не мыльница, параша не хлебница.

Про Сахару:

Ты с кентом идешь по пустыне Сахаре. На расстоянии ста километров нет ни жилья, ни населенных пунктов, никого и ничего, кроме песка. Вдруг выползает ядовитая змея, бросается на кента и кусает его за хуй. Что делать будешь?

Ответ: Если у кента залупа выше колена, то змея не достанет. Если ниже - то он сам отсосет.

Ответ №2: Сегодня кент, а завтра мент.

Про поезд:

Ты едешь в поезде, прикованный к рычагам, ими можно повернуть или влево, или вправо. Впереди развилка - справа мать к столбу привязана, слева кенты, человек десять. Куда свернешь, кого задавишь?

Ответ: Сегодня кенты, а завтра менты.

Ответ на все загадки, приведенные выше: Проснусь.

Про кости:

Сидит зек на шконаре, открывают кормушку и дают баланду, хлеб сухой. Утром опять открывают кормушку и видят кости. Вопрос: откуда кости, если зек живой?

Ответ: Кости игральные.

Про петухов:

Жили были два петуха, одного ебли до обеда, а другого после обеда, кому было хуже?

Ответ: У кого очко уже тому и хуже.

Футбол:

Рисуют на стене футбольные ворота, а на полу мяч. Говорят забить гол. Что будешь делать?

Ответ: Попроси дать пас.

Веник:

Тебе дают в руки веник и говорят: "Сыграй на гитаре что-нибудь". Что будешь делать?

Ответ: Отдай веник со словами "А ты настрой сначала"

Зашей бутылку:

Бутылку разбивают и говорят: "Зашей". Что будешь делать?

Ответ: Попроси вывернуть наизнанку.

Баян:

Просят сыграть на батарее, как на баяне. Что будешь делать?

Ответ: Попроси раздуть меха.

Не, хлеб С УХОЙ просто

Анонимный ответ4 июня 2016

Если имелись ввиду именно загадки, которые задают новичкам во время "прописки", то могу привести одну из самых неоднозначный и неочевидных, которую я слышал.

"Если хуй тебе на спину, будешь лебедем скакать?"

Ответ: "Хуй не крылья, я не птица, и летать мне не годится"

Ещё одна есть несут мента на стене и говорят удареш мента будешь Блатным

ОТВЕТ

Пусть он первый ударяет.