Когда и кем записана версия Caravan, вошедшая в саундтрек к фильму «Одержимость» (Whiplash)? Кто барабанщик?

Музыка
lakorony
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 30 дек 2015

Джастин Гурвиц (Гурвич), записал в 2014 году. Номинирован с альбомом Wishplace, куда вошла и песня Caravan, на премию «Грэмми» за лучший альбом, являющийся саундтреком к фильму, телевидению или другому визуальному представлению.