Что значит "Ммм" на языке девушек?

ПсихологияНаука+6
Александр Коканов
Экологианка со стажем ♻️  · 18 окт 2021  · dzen.ru/nelezzka
За всех не отвечу, за себя скажу так:
Я говорю "ммм..." когда:
  1. все ясно-понятно, но "ммм... " писать быстрее
  2. = "хорошо, но еще подумаю", типа я прочитала, информация поступила в голову и теперь ищет мозг, так сказать ..
  3. = "очень интересно, но ничего не понятно" (т.е. полная противоположность п.1 #рукалицо)
  4. и еще тыщапятьсот вариантов. Все действительно зависит от контекста и следующих смайлов.
А вообще лучше вживую общаться, так всегда понятнее))

Это значит, вы сказали не совсем то, что от вас хотели услышать. Например, я написала «Страшно соскучилась, обнимаю тебя очень сильно». А мне в ответ: «Спокойной ночи». Например. Ну, вы поняли. Попробуйте ещё или не морочьте мне голову.

IT-предприниматель, мечтатель  · 30 дек 2015

Скорее всего, ничего хорошего ;). Если бы значение было положительным, вопрос бы не возник. И речь, конечно, не в "женском языке", а в абстрактной манере выражения мыслей, к которой склонны многие представительницы прекрасного пола.

Администратор, кассир, продавец. Немного психолог, немного художник, немного псих. :)  · 30 июл 2016

Иногда это просто заменяет "ясно", "понятно", либо неуверенность в правдивости, правильности вашего высказывания ... Как писали выше, все зависит от контекста. Вариантов много.

Что значит"Ммм" на языке девушек
Мое мнение при общение с девушкой"Ммм" ответь означает что ваша знакомая или девушка не очень желает свами общаться или нету времени ответить.

Я конечно извиняюсь, но не считаю этот вопрос межполовым, так как в любом случае, когда человек говорит "Ммм...," то это уже говорит о его заинтересованности и желания понять смысл значения сего приложения, сказанное своим собеседником