Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли заниматься сексом в воде?

ПсихологияЗдоровье+4
Ник Малов
  · 45,8 K
Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ", секс-коуч  · 11 янв 2016

Можно, но нужно помнить о том, что вода – источник повышенной опасности. И как минимум озаботиться следующими мерами предосторожности:

  • Если вы используете контрацептивы, стоит поискать замену «изделию номер два», так как презерватив может соскользнуть или его может повредить агрессивная водная среда.

  • Под воздействием воды вымывается естественная смазка. Чтобы избежать дискомфорта и раздражения слизистых, необходимо использовать лубрикант. Но только на силиконовой основе.

  • Если вы планируете использовать секс-игрушки, убедитесь, что они подходят для применения в воде.

  • Секс в общественных местах чреват не только неловкими ситуациями, но и проблемами с законом.

  • Если вы присмотрели для уединения водоемы в экзотических странах, изучите их флору и фауну. Мало ли что…

  • Секс в ванной, душе, бассейне и на прочих скользких поверхностях может быть травмоопасным, поэтому лучше, если эти места будут оснащены поручнями, силиконовыми ковриками и прочими «точками опоры».

Если вы все-таки не уверены, что сможете безопасно провести в воде «сеанс» классического вагинального секса, лучше заменить его другими формами, например, ручными техниками.

Хмм... пожалуй воздержусь. :D

Cекс-коуч, массажная нимфа и много кто еще  · 5 янв 2016

Кроме возможной инфекции проблемой может стать вымывание смазки, и трение будет чрезмерным. Петтинг в водоемах - дело крайне занимательное, но пенетрацией руками или членом многие бывалые предпочтут заниматься уже на суше.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
С женской стороны могу сказать, что это прикольно) был опыт в море. И вопреки всем слухам, что в соленой воде щиплет или неприятно - все отлично, ничего не щиплет (если вы здоровы). По физическим ощущениям,  то же самое как если в душе. Когда тело партнера мокрое, то внутри скольжение имеет немного другой характер, но не как уж не адовое трение - вода же наоборот... Читать далее
Студент Первого СПБГМУ им. И.П. Павлова  · 30 дек 2015

Сексом можно заниматься где угодно, тут ограничением служат лишь ваша фантазия и законы физики. Другое дело, какие будут последствия. Если заниматься любовью в не очень чистой воде, то можно получить инфекцию мочеполового тракта

Мочеполовой системы*