Какая из методик по "выпрямлению" осанки самая эффективная и безопасная?

МедицинаЗдоровье+3
Алексей Кирьянов
Врач кинезиолог, терапевт, мануальный терапевт. Готов ответить на вопросы о здоровье с...  · 11 авг 2022
Восстановление баланса в структурной составляющей, психоэмоциональной и обмене веществ. Игнорирование одной или нескольких из них либо не так эффективно, либо не так безопасно.