Какую биржу фриланса вы можете посоветовать новичку во фрилансе, но не новичку в контекстной рекламе?

Стоит ли увольняться из агентства (з.п. 20К) в пользу фриланса?
КарьераМаркетинг+2
Павел Райт
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Я рекомендую новичку зарегистрироваться на fl.ru или freelance.ru. Эти сайты подходят в том числе для специалиста по контексту. Фрилансер легко заработает 20 тыс. рублей, так что, наверное, вам стоит уволиться.

Что вы получите, если будете фрилансить на данных биржах?

Вы добудете большую независимость. У вас «испарится» шеф, никто не станет вам больше указывать. Вы сможете копирайтить или программировать из любой нравящейся вам части мира. Вам потребуется лишь доступ в интернет. Вы будете писать дома и за границей!

Есть ли проблемы у работы на биржах?

Проблемы возникнут в начале пути. В связи с тем, что у вас не будет резюме. Помните, для успеха в копирайте не необходимы выдающиеся навыки. Требуется лишь по правилам писать контент. Начинающему, насколько я могу судить, достаточно выполнять заказы 5 месяцев, для того чтобы заполучить заработную плату в 300-500 американских долларов. Как мне кажется, фриланс помогает зарабатывать много денег раз в месяц. Я сейчаc говорю про рерайт, а у программистов расценки в 2-3 раза выше.

С моей точки зрения, при проектной работе важно отложить не менее 60 тыс. руб. на 1,5 месяца. С такими деньгами вы переживете затянувшийся недостаток работы.

Итак, теперь вы знаете, что фрилансер легко заработает 20 тыс. рублей. Это все, что я хотела сказать, желаю вам удачи!

ЯНДЕКС ДЗЕН СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА КАНАЛЕ;https://www.youtube.com/watch?v=GCT3S5-NO0Y