Павел Райт
ноябрь 2016.
664

Какой фриланс-сайт вы можете посоветовать новичку во фрилансе, но не новичку в контекстной рекламе? Стоит ли увольняться из агенства(зп~20к) в пользу фриланса?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
2 ответа
Поделиться

Я отвечу только на второй вопрос. Увольняться стоит тогда, когда ваша ежемесячная прибыль от фриланса превысит зарплату. Если у вас есть человек, который вас готов финансировать, можно уволиться сразу. Тогда вы выиграете время и быстрей выйдете на желаемый уровень.

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
2

есть не человек, но денежный запас на пару месяцев

0
Ответить

Мне кажется, что этого недостаточно. Пока нет репутации или рейтинга на фриланс биржах, получается брать только небольшие заказы. Вы начните уже сейчас, тогда будет видно, можно ли на этом продержаться.

Общие фриланс биржи в рунете:

Возможно есть биржи, специализирующиеся на работах с рекламой, как есть биржи по продаже\написанию текста. Но я занимаюсь программированием и поэтому такие биржи не знаю.

0
Ответить
Прокомментировать

Лично я пользуюсь магазином фриланс-услуг https://kwork.ru?ref=57220. Очень доволен. Конечно для нормального зароботка нужно использовать не один портал. 

1

можно было бы и без реффералочки ссылку давать :)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить