Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую биржу фриланса вы можете посоветовать новичку во фрилансе, но не новичку в контекстной рекламе?

Стоит ли увольняться из агентства (з.п. 20К) в пользу фриланса?
КарьераМаркетинг+2
Павел Райт
  · 10,0 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Я рекомендую новичку зарегистрироваться на fl.ru или freelance.ru. Эти сайты подходят в том числе для специалиста по контексту. Фрилансер легко заработает 20 тыс. рублей, так что, наверное, вам стоит уволиться.

Что вы получите, если будете фрилансить на данных биржах?

Вы добудете большую независимость. У вас «испарится» шеф, никто не станет вам больше указывать. Вы сможете копирайтить или программировать из любой нравящейся вам части мира. Вам потребуется лишь доступ в интернет. Вы будете писать дома и за границей!

Есть ли проблемы у работы на биржах?

Проблемы возникнут в начале пути. В связи с тем, что у вас не будет резюме. Помните, для успеха в копирайте не необходимы выдающиеся навыки. Требуется лишь по правилам писать контент. Начинающему, насколько я могу судить, достаточно выполнять заказы 5 месяцев, для того чтобы заполучить заработную плату в 300-500 американских долларов. Как мне кажется, фриланс помогает зарабатывать много денег раз в месяц. Я сейчаc говорю про рерайт, а у программистов расценки в 2-3 раза выше.

С моей точки зрения, при проектной работе важно отложить не менее 60 тыс. руб. на 1,5 месяца. С такими деньгами вы переживете затянувшийся недостаток работы.

Итак, теперь вы знаете, что фрилансер легко заработает 20 тыс. рублей. Это все, что я хотела сказать, желаю вам удачи!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

ЯНДЕКС ДЗЕН СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА КАНАЛЕ;https://www.youtube.com/watch?v=GCT3S5-NO0Y

Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 18 июн 2019
Разницы в том, новичок вы или опытный фрилансер, нет. На бирже собрана абсолютно разновозрастная аудитория, с опытом от 0 до нескольких десятков лет. И еще в мире не придумали биржи фриланса, которые бы ориентировались только на новичков. — это никому неинтересно и невыгодно. Есть просто заказчики, которым важно сделать простую и понятную работу в срок. Например... Читать далее

МОНЕТИЗАЦИЯ ЯНДЕКС ДЗЕН СКОЛЬКО;https://www.youtube.com/watch?v=pAYjHqeF4Ug

Программист  · 30 дек 2015

Я отвечу только на второй вопрос. Увольняться стоит тогда, когда ваша ежемесячная прибыль от фриланса превысит зарплату. Если у вас есть человек, который вас готов финансировать, можно уволиться сразу. Тогда вы выиграете время и быстрей выйдете на желаемый уровень.

есть не человек, но денежный запас на пару месяцев

Первый

Лично я пользуюсь магазином фриланс-услуг https://kwork.ru?ref=57220. Очень доволен. Конечно для нормального зароботка нужно использовать не один портал.

можно было бы и без реффералочки ссылку давать :)