Какой мем, по вашему мнению, самый значимый в истории Интернета?

ФилософияНаука+3
Соня Киселева
Информатик, француз, nice meme  · 26 янв 2016

Вообще, что вы подразумеваете под понятием мема?

Если взять за мем единицу культурно-идейной информации (как это и есть в классическом понимании), то это будет, скорее всего, мем об Интернете, как о пространстве безграничной свободы. Без него вообще существовал бы он в современном виде? Думаю нет.

Мем же в качестве образа... Наверное, образ анонима aka /b/тарда - безликого существа, сверхчеловека, сверхразума, а так же генератора всех остальных интернет-мемов.

Специалист в IT-сфере  · 30 дек 2015

Никакой мем не заслуживает такого статуса.

Мемы - причина падения уровня интеллекта у русских пользователей Интернета. Поэтому, вместо того, чтобы решать - какой мем самый значимый, лучше вообще перестать на них обращать внимание и забыть про них.

вы страшный человек...