Почему многие мужчины любят смотреть как дерутся женщины?

ПсихологияОтношения+2
Александра Смурова

Увидеть драку мужчин удается редко, а женскую еще реже. Бесплатное редкое уличное шоу всегда привлекает зевак, в том числе и мужчин, говорить о мужской любви к данному шоу не совсем уместно.

малохольный огуречик  · 24 мар 2020

Люди вообще любят смотреть на всяких фриков. Дерущиеся бабы – лучшие фрикши на свете! Серьезного ущерба, как правило, друг дружке не наносят, смешно визжат, тягают одна другую за волосы, орут разные смешные проклятия, штукатурка размазанная и полная утрата пафоса))) Конечно если начинают жестоко лупиться, нужно оттаскивать. А так это просто шоу.

Пользователь Thequestion  · 18 янв 2016

В большинстве случаев у мужчин лучше получается логично мыслить в экстремальных ситуациях,чем у женщин. Отнесем драку к ситуации,где нужно быстро принимать решения и быстро двигаться. Женщины здесь хватаются за любую влетевшую мысль в голову. Выглядит действительно забавно)

восходящий человек  · 30 мар 2016

1)Наличие длинных волос их уязвимость.Сюда еще можно добавить длинные ногти,макияж и пр. ,что придает драке особую специфику 2)бОльшая эмоциональность (сугубо мое мнение) . К тому же, женскую агрессию мы видим намного реже, чем мужскую, особенно на людях, что опять таки подогревает наш интерес