Почему в России нигде больше не продаётся Coca-Cola Vanilla?

ИсторияЕда, напитки и кулинария+4
Мария Поляркова
специалист "широкого профиля": от Coca-Cola до метрополитена с пересадкой на кино и...  · 29 дек 2015

Coca-Cola Vanilla и Cherry перестали продаваться из-за низкого спроса. Так-же как и Доктор Пеппер, который в нашей стране разливался на заводах Coca-Cola. Все, что сейчас есть в продаже, например на заправках "Трасса" - это сторонний импорт не имеющий никакого отношения к компании Coca-Cola.

А вообще ответ на этот вопрос уже был :) thequestion.ru