Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие республики Средней Азии самые красивые?

ГеографияНаукаПутешествия
Григорий Родбел
  · 8,0 K
Ключевые слова: политика, музыка, языки, общество, мемы, интернет, азарт.  · 30 мар 2016

Не согласен с Азаматом насчет Казахстана. Если говорить о городах, то у нас в Казахстане довольно красивы города на севере Кустанай например. Вряд-ли вас удивит Астана, но если вы до этого не были в Москве или в Нью-Йорке, то Астана тоже вас заинтересует. Алматы - смешанный колорит развивающегося Казахстана и советского пережитка.

А теперь говоря о природе, то действительно, если вы любите степь, то вам по душе будет ЮКО и Западный Казахстан. А если же вы хотите увидеть природу, то вам стоит поехать на север или восток. Зимние развлечения - Алматы, Бурабай. Копия Египетских пустынь - Южно Казахстанская область, в частности Западная часть.

Неплохая природа и в Киргизии.

В степях ещё есть поля цветущих тюльпанов? Если да, то одно это стоит того, чтобы съездить и посмотреть.

арт-директор "Гротеска"  · 30 мар 2016
Скорее всего Туркмения. На втором месте Узбекистан. Далее — не принципиально уже. У туркменов денег как грязи, поэтому они свой Ашгабад строят по самой буйной фантазии. Город-сказка и все такое. Узбекистан — страна с наиболее оседлым образом жизни: здесь больше исторических зданий (в том числе, которые строили русские при царе), чем в других республиках. Есть мировые... Читать далее