Какие республики Средней Азии самые красивые?

ГеографияНаукаПутешествия
Григорий Родбел
Ключевые слова: политика, музыка, языки, общество, мемы, интернет, азарт.  · 30 мар 2016

Не согласен с Азаматом насчет Казахстана. Если говорить о городах, то у нас в Казахстане довольно красивы города на севере Кустанай например. Вряд-ли вас удивит Астана, но если вы до этого не были в Москве или в Нью-Йорке, то Астана тоже вас заинтересует. Алматы - смешанный колорит развивающегося Казахстана и советского пережитка.

А теперь говоря о природе, то действительно, если вы любите степь, то вам по душе будет ЮКО и Западный Казахстан. А если же вы хотите увидеть природу, то вам стоит поехать на север или восток. Зимние развлечения - Алматы, Бурабай. Копия Египетских пустынь - Южно Казахстанская область, в частности Западная часть.

Неплохая природа и в Киргизии.

В степях ещё есть поля цветущих тюльпанов? Если да, то одно это стоит того, чтобы съездить и посмотреть.