Чем плохи секущиеся кончики? Почему некоторые девушки уделяют этой проблеме так много внимания?

ПсихологияОтношения+3
Sima Orekhanov
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог, организатор здравоохранения. Москва. Основатель"Нув...  · 27 апр 2022  · samodelkina.com
Секущиеся кончики- это риск повреждения волоса на бОльшую длину. Именно поэтому я, как врач-трихолог, рекомендую их вовремя подстригать.