Что самое страшное произойдет в 2016-ом году?

ОбществоЖизнь+2
Тоня Самсонова
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 31 дек 2015  ·
alexey.durnovo

Ну, хотелось бы, чтобы прилетели уже воинственные инопланетяне. Нет сил смотреть, как тупые политики рвут наш мир на части. Пусть инопланетяне положат этому маразму конец. Потом будет несколько лет рабства и притеснений со стороны инопланетных захватчиков. И так, в ужасных мучениях и страхе, пройдет 2016-й год. А году к 2018-м уцелевшие люди, наконец, осознают, кто они и в чем их роль. Они поднимут освободительное восстание. Года до 2022-го будет продолжаться война за свободу. В 2022-м инопланетянам надоест и они улетят. А мы останемся и восстановим жизнь и мир на Земле. Нас станет сильно меньше, но мир станет другим. Идиотизм, свинство, хамство и ложь уйдут. Или, по крайней мере, сократятся их масштабы. Мы навсегда забудем о терроризме, финансовых кризисах, войне в Сирии и санкциях. Проблемы: фейсбук тормозит, негде зарядить айфон и сколько еще сидеть в пробке утратят свою остроту.