Что было самое плохое в 2014-ом и что самое страшное случится в 2015-ом году?

ОбществоРоссия+5
The Question
Тележурналист, шеф-редактор и ведущий программы «600 секунд»  · 29 дек 2015

Я вообще ничего никогда не воспринимаю мрачно. Даже самые печальные события, как правило, мною воспринимаются весьма и весьма равнодушно. Так было всегда. Терзания, метания и рефлексия мне всегда были чужды. Бедствия скорее вызывают у меня интерес в чистом виде.