Как максимально эффективно и за короткий срок( 2 месяца)подготовится к ЕГЭ по физике?

ОбразованиеЛайфхак
Ramil Klushin
Студент МГТУ им. Баумана, поэт  · 10 янв 2016

Решать в количествах, несопоставимых с жизнью. Нет, ну на самом деле, за 2 месяца? Хоть ЕГЭ по физике и является очень простым, но подготовка за 2 месяца приведет к максимальным баллам в районе 60 или ниже. Единственный метод тут будет - решать варианты прошлых лет, по нескольку в день, составить по первым 10-15 работам статистику ошибок, проработать те разделы, где ошибки появлялись чаще, повторить.