С каких исполнителей лучше начать слушать блюз и рок-н-ролл 1950-1960х годов??

Музыка
Алла Тращеева
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 29 дек 2015

Джон Ли Хукер youtube.com

Мадди Уотерс youtube.com

Хаулин Вулф youtube.com

Роберт Джонсон youtube.com

Обязательно послушайте Скримин Джея Хокинза youtube.com

и вот эту очень клёвую передачу на очень клёвом радио (имена исполнителей, название радио и год найдёте в описании) youtube.com

Из рок-н-ролла не упустите Чака Берри youtube.com

и Бадди Холли youtube.com

а также The Who youtube.com