Отличается ли секс с иностранцем от секса с соотечественником?

ПсихологияОтношения+2
Григорий Родбел
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 29 дек 2015  ·
its_okay_to_be_gay

Да.

При этом разница может зависеть не только от темперамента, возраста, предпочтений, заинтересованности в вас, да и много еще чего, но и от расы, места рождения, воспитания и культуры партнёра.

Например японка или китаянка с большой вероятностью будет неинициативной и малоподвижной (собственно как и некоторые женщины строгих правил ислама). Мужчина-мусульманин вряд ли будет делать кунилингус. А американец будет издавать много звуков, да и вообще трындеть.

Кроме этого стоит учитывать расу и место рождения партнёра. Эти факторы существенно оказывают влияние на генофонд, которые в свою очередь отражаются во внешности партнёра. Так африканские женщины имеют более глубокое влагалище, а мужчины более длинные пенисы. Азиатские женщины же напротив, глубину влагалища подстроили под короткие члены азиатских мужчин (или наоборот?). Так же гены влияют на форму груди, ягодиц, волосяной покров, и кучу других факторов, которые непременно отразятся на ваших сексуальных ощущениях, поскольку удовольствие от секса во многом обуславливается не только физическими, но и эмоциональными факторами.

а с юмором у вас, я смотрю, всю хорошо, Леонид)