Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отличается ли секс с иностранцем от секса с соотечественником?

ПсихологияОтношения+2
Григорий Родбел
  · 19,7 K
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 29 дек 2015  ·
its_okay_to_be_gay

Да.

При этом разница может зависеть не только от темперамента, возраста, предпочтений, заинтересованности в вас, да и много еще чего, но и от расы, места рождения, воспитания и культуры партнёра.

Например японка или китаянка с большой вероятностью будет неинициативной и малоподвижной (собственно как и некоторые женщины строгих правил ислама). Мужчина-мусульманин вряд ли будет делать кунилингус. А американец будет издавать много звуков, да и вообще трындеть.

Кроме этого стоит учитывать расу и место рождения партнёра. Эти факторы существенно оказывают влияние на генофонд, которые в свою очередь отражаются во внешности партнёра. Так африканские женщины имеют более глубокое влагалище, а мужчины более длинные пенисы. Азиатские женщины же напротив, глубину влагалища подстроили под короткие члены азиатских мужчин (или наоборот?). Так же гены влияют на форму груди, ягодиц, волосяной покров, и кучу других факторов, которые непременно отразятся на ваших сексуальных ощущениях, поскольку удовольствие от секса во многом обуславливается не только физическими, но и эмоциональными факторами.

а с юмором у вас, я смотрю, всю хорошо, Леонид)

Человек, путешественник, художник, перформер, пансексуал.  · 20 янв 2017
Мой опыт говорит о том, что нет. Ни с женщинами, ни с мужчинами, ни с 19 летними, ни с 40, ни с азиатами, ни с европейцами я не нашел ничего, что бы принципиально отличило одну расу от другой. Заморочки, желания, страхи, скорби, радости на удивление одинаковы во всех уголках, где я был.  Я не имею в виду, что секс одинаковый -- он разумеется, очень разный. Но он будет... Читать далее
Первый

К слову о языковом барьере: и правда меньше английского, зато сколько метафор и идиом и эвфемизмов на родном языке можно услышать! Я очень впечатлилась от aghr, my dick is gonna fucken explode! (это было похоже на запуск ракеты какой-то) и приобщилась к итальянским богохульствам.

Кстати, Да! согласна с Вероникой по пункту 2 Наши не заморачиваются особо по этим вопросам Лишь бы "дала"

Представитель авиакомпании.  · 29 февр 2016
Никакой существенной разницы нет. Но есть небольшие отличия.  Далее наблюдения, основанные на моем личном опыте. 1. Из моих заграничных партнеров только у одного был необрезанный член, этот парень был из Швеции. Все остальные, вне зависимости от страны рождения и религии - все были обрезанными.  2. Я обратила внимание, что большинство моих иностранных мужчин были более... Читать далее

чувствуется богатый жизненнй опыт!

Лингвист и просто хорошая девушка  · 29 дек 2015
Нет. Интересно, почему он должен различаться?) Разница может зависеть от темперамента, возраста, предпочтений, заинтересованности в вас, да и много еще чего. Если он вдруг отличается, то скорее всего это просто другой типаж партнера, чем были раньше. Разницу могут давать разве что культурные нормы. Японка или китаянка с большой вероятностью будет неинициативной и... Читать далее