Посоветуйте фильмы где играет Дженифер Лоуренс (появляется значительное время на экране)?

КиноПоиск фильма
Анонимный вопрос
Актёр драматического театра и кино  · 29 дек 2015

В первую очередь мне вспоминается малобюджетный, но несмотря на это - интересный фильм Дебры Граник «Зимняя кость», где Дженифер Лоуренс играет главную роль семнадцатилетней девушки Ри Долли.

Кроме того, нельзя не вспомнить её роль мутантки Мистик, в трилогии "Люди Икс", Серены Пембертон ("Серена") и Элиссы Кэссиди ("Дом в конце улицы").

Нашему зрителю актриса знакома благодаря совместным работам с нашим соотечествинником Антоном Ельчиным в картинах "Бобёр" и "Как сумасшедший".

Широкая же аудитория узнаёт актрису после выхода "Голодных игр" и комедии "Мой парень - псих".