Александр Юрьевич
декабрь 2015.
276

Если Вы нашли что то чужое , захотите ли Вы в принципе,вернуть свою находку их владельцу (вознаграждение 20% стоимости находки)если возникнет такая возможность?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я готова вернуть и без вознаграждения. Вообще стараюсь чужое не находить и свое не терять ;) верю в то, что за все, что на халяву, придется платить рано или поздно

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
6
Прокомментировать

Почему бы и нет, особенно если от меня не потребуется особо активных действий. А то хочешь вернуть что-то, так самому приходится ехать к черту на рога, владелец еще и опаздывает, будто мне больше всех надо...в таком случае обойдусь без вознаграждения и альтруизма. Кому нужна его собственность - пусть забирает, мне чужого не жалко, но не более

0
Прокомментировать

Тут дело больше не в возможности, а в находке. Не все найденные предметы можно идентифицировать с владельцем. Как пример, проездной на метро. Как узнать владельца? Скорее всего никак. Отдать тому кто скажет что его? Ну карта тройка, к примеру, у всех одинаковая. Её номер подавляющее большинство не знает. Сталкивался с случаем когда находили такую карту. Искали через соц сети, но так и не нашли. А на карте был проездной до конца года. До срока истечения было порядка 6 месяцев. Сам не раз сталкивался когда люди что-то роняют (теряют) и не замечают. Всегда отдаю. Все дело в моральных принципах. Но многие готовы идти на сделку со своей совестью

0

всё еще хуже чем казалось...из 89 на сейчас просмотров...да сказали только 2 человека... Дамы и Господа...это капец...

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить