Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Цветы никогда не помешают. Также нужно понимать, какого возраста мама.

Если мама любит семейный Новый год, можно подарить чайный сервиз для застолий и чаепитий. Как раз в этом году я его маме и подарил, такой огромный — чайный и столовый, на 20 человек. У нас большие застолья, поэтому пригодится.

Еще дарю шоколадные конфеты или что-то из одежды. Сумка женщине будет полезна, универсальный подарок в любой праздник. Можно подарить аксессуары: красивый шарф. Или кофту. Вообще смотря, что маме нужно. Это очень индивидуально.

8
Прокомментировать

Если мы говорим о материальном, то все зависит от возраста мамы. Дарите золотые украшения, они универсальны для всех.

Однако порой достаточно банального внимания. Сходите вместе на предновогодний концерт или ужин в ресторан, подарите букет цветов и время, которое вы проведете вместе. Поговорите о прошлом, расскажите о вашем настоящем и планах на будущее. Один вечер вместе станет лучшим подарком.

Александр Файрузовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4

молодец! гораздо лучше топ ответа

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Мамы очень любят все, что дарят им дети! Поэтому область подарка довольно широкая. На мой взгляд подарки индивидуальны и следует отталкиваться от интересов конкретного человека. Но есть много всего универсального: различные сертификаты (начиная от spa, магазинов ухода за кожей, заканчивая икеей, всегда же нужно что-то домой прикупить), красивые издания книг, домашние цветы, картины, билет в театр или на концерт, если бюджет позволяет, то можно и поездку куда-нибудь. А если вы к своему подарку сделаете открыточку своими руками и напишите пожелания своей маме на будущий год, она будет просто в восторге!)

3

Мамы бывают разные... Моя вечно недовольна:(

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить