Как давно люди научились целоваться с языком?

ИсторияНаука
Rafael Chizhov
Студентка юр.факультета,киноман и книгофил по совместительству  · 12 мар 2016

Со времен возникновения Камасутры.В этой небезызвестной книге описана техника "самаяна" - это и есть языковой, т.е. французский поцелуй. При чём выделяют несколько видов "самаяна": мельница (круговые движения языка),изысканный поцелуй (вождение языком по нёбу партнера), царский поцелуй (скольжение языка по зубам и за щекам партнера),жалящий поцелуй (посасывание губ и языка партнера).