Когда выходит Удальцев, какая у него идеология и программа, какие шансы прийти к власти?

ОбществоПолитология+5
Anton Tkachyov
dr. Ermilov  · 29 дек 2015

при всем уважении, в формулировке вопроса - уже имеется ответ. думаю стоит "закрывать глаза" на другие статьи в биографии (228 например, ведь везде в мире легализована рекреационная и анальгетическая конопля), но не на его (ч. 1 ст. 30 — ч. 1 ст. 212 УК РФ) при регистрации кандидатов на те или иные должности в правительстве. с наступающим!