Почему родители эксплуатируют своих детей?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 31 дек 2015

Вопрос по моему мнению является не корректным. Родители вряд ли будут эксплуатировать своих любимых детей. Любые нагрузки, поручения и обязательство, закаляют в нём личность и после этого можно будет назвать адаптированным в мире. Если этого не делать, то кем ребёнок станет? Ребёнок растёт опорой своим родителям и их продолжения рода, разве они не должны вкладывать в ребёнка всё своё? Свобода развития? Такие мысли посетили ваш разум? Если родители не будут вмешиваться в жизнь своего ребёнка, отпрыск этого никогда не простит... Если вас в детстве эксплуатировали, то не нужно обобщать.