В какой-то стране есть город, где не действуют законы и полиция не имеет силы?

ОбществоПолитология+6
Яна Лисовая
Software Engineer   · 6 июл 2016

Практически любая бедная африканская страна. Сомали или Уганда,например. Вот там настоящая анархия и беззаконие. Думаю, автору понравится. Как-то так.

Если захотелось пострелять, - могу предложить отправиться в Парагвай. Там разрешены дуэли, самые настоящие. Только прежде, вам необходимо собрать достаточное количество справок, а так же получить разрешение в полиции. Забавно и то, что устраивая дуэль, необходимо, чтобы оба участника были здоровы.

они за честные дуэли)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Гид-переводчик, преподаватель шведского языка, задрот Скандинавии  · 28 дек 2015

Действительно, внутри Христиании можно покупать и употреблять наркотики (исключительно лёгкие - марихуана, гашиш и т.д.), но на главной улице этого района (Пушер стрит) нельзя делать фото и видео, так как полиция туда все же порой заглядывает. Пока что обитатели Христиании своё место отбивают, но чем это закончится, пока не понятно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

В США. Флинт, штат Мичиган. Там мало того что полиция ничего не значит, так еще и место крайне живописное. Советую как нибудь посетить сей городок.

Где можно почитать об этом? Там как в Детройте?

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 3 авг 2016

Практически в любой стране есть районы трущоб, где полиция не имеет силы, где могут ограбить или убить средь бела дня... Кто ищет, тот найдет, как говорится