Вера — это наша сила или слабость?

О главном
Alex Zerchaninov
Не ищу вопросы, ищу ответы. Познаватель. Социопат  · 28 дек 2015

Мне кажется получить конкретный ответ на такой вопрос невозможно. Вот почему: все в нашем мире переменчиво и сила или слабость будет зависеть от конкретной ситуации. В одной ситуации может оказаться так, что именно вера придаст сил жить и двигаться дальше, а в другой даст возможность причинить вам боль (что вообщем-то слабость)

Охотник за сокровищами)))) но в разный момент времени эти самые сокровища меняют свойства...  · 29 дек 2015

вера во что ? вопрос не корректен...тема не раскрыта... потому как вера в то что человек это только атомы...это одно...а вера в то что человек это полевая ..волновая структура..это совсем другое