Рэй дочь Хана Соло или Люка?

Кино
Ddsa Dsada
Логист, менеджер по продажам, китаевед  · 29 дек 2015

Есть два намёка, что Рэй - дочка Люка. 1. - Хан Соло и Лея в разговоре вспоминают о сыне Бене (aka Кайло Ренн), но не вспоминают о дочери. 2. Меч Скайвокеров, меч люка призывает её к себе и даёт ей видения. Тот факт, что Рэй считает Люка легендой говорит только о том, что подобно Люку её в детстве отдали на воспитание в другую семью. Но все равно это только домыслы, очевидно, стрижек сюжетную линию и отгадку авторы приберегли для будущих эпизодов.

Это не другая семья, этосводный брат Энакина

Я тоже за то, что Рей дочка Люка. Она унаследывала способности к Силе и навыки пилота. Насколько я помню то Энакин Скайуокер был лучшим пилотом в галактике и Люк унаследывал это от него. А Рей если судить по фильму хоть и начинающий но все же неплохой пилот.