Ddsa Dsada
январь 2016.
8037

Рэй дочь Хана Соло или Люка?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

1) Как уже было сказано ранее - меч к ней взывает, что не спроста.

2) В трейлере#2 Люк говорит: "Наша семья отмечена Силой: она в моем отце, она во мне, она в моей сестре и в тебе...". Она явно не сестра Бена (Кайло Рена), т.к. Лея ее точно бы узнала, но про это и намека не было.

3) Были сцены с воспоминаниями Рей, где ее забирают от Люка (ну или еще какого-то другого человека с механической рукой и дроидом).

6
Прокомментировать

Я считаю, что Рей дочка Люка Скайуокера по причине того, что будь она дочкой Хана Соло, то он бы явно узнал её при встрече и что нибудь об этом сказал, точно так же как и Лея, так же она (Рей) увидела видения, только когда прикоснулась к световому мечу Люка. Мой голос уходит за то, что она дочь Люка Скайуокера.

5
Прокомментировать

Мое видение ситуации. Рей - дочь Леи и Хана Соло. Лея как и Падме родила близнецов. Кайло Рен ее брат. Их разделили, т.к. опасались похищения. В оригинале это Джейсен и Джейна Соло. Единственное, что после того как Д.Лукас продал все права на ЗВ студии Дисней, последние отказались с ним работать и принимать во внимание его наработки. Поэтому, новая трилогия в целом - отчасти отсебятина Дисней.

2
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить