Что делать, если ты умеешь хорошо писать тексты, но не хочешь идти в журналистику?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+8
Надежда Дунаева
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 10 янв 2016

Можно стать техническим писателем, или уйти в SMM (хотя размер текстов там слишком мал, чтобы развернуться на всю катушку), в сферу рекламы (от сценариев к рекламным роликам до копирайтинга), в кино - опять же, сценарии, корректура, работа в промо.