Спать Хочется
февраль 2016.
177

Действительно ли, молоко необходимо только в первые месяцы жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Если Вы имеете в виду "действительно ли человеку не нужно пить молоко во взрослом возрасте?", то в общем и целом да. Человек - это такое же млекопитающие как и другие, однако никакие другие животные не пьют молоко другого вида. 

Более того, у как минимум 65% населения мира во взрослом возрасте появляется непереносимость лактозы. Это связано с тем, что способность переваривать лактозу - это относительно недавняя адаптация, появившаяся у части населения в связи с развитием молочного животноводства (что весьма логично).

Если же Ваш вопрос о том, сколько месяцев нужно кормить ребёнка грудью, то здесь, я к сожалению, не обладаю достаточными знаниями и могу только сказать, что это весьма индивидуально у каждой матери и каждого ребёнка.

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
1

спасибо! я имела ввиду про взрослый возраст

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить