Почему одетая женщина привлекательнее раздетой?

ПсихологияОтношенияСекс
Григорий Родбел
Пишу Психологические, Философские статьи, заметки. Соавтор Общественно-Политического...  · 18 апр 2021

Во первых конечно сокрытое имеет возможность открытия, то есть в одежде присутствует элемент мании дальнейшего познания. Во вторых одежда куда разнообразнее самого человеческого тела. И наконец соответствует главному критерию жизни - изменению, то есть одежда является сильным преобразователем человека, как и машины, как и архитектура искусство и остальное

Потому, что большую часть времени они одеты. Вот и за много лет выработалась привлекательность именно в одежде. И им не так важно насколько они привлекательны без одежды с точки зрения привлечения самцов. Думаю в далеком прошлом, когда все ходили голыми, все было наоборот.