Есть ли у вас успешный опыт трудоустройства после прохождения онлайн-курсов по специальности, которая не является вашей?

ТехнологииЛайфхакКак это работает?
Григорий Родбел
Идущий в никуда  · 2 янв 2016

Довелось знать такого человека, который будуче специалистом совсем в иной сфере самостоятельно дома обучился на java программиста. Без опыта работы, без образования программиста нашел работу в приличной компании. Я думаю, что с онлайн-курсами тоже самое