Как отбираются «лучшие вопросы» на TheQuestion, автоматически или вручную?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Максим Каракулов
Бывший главный редактор The Question  · 23 мая 2015

На данный момент — вручную нашей командой. Однако делаем мы это, основываюсь на том, сколько человек подписалось на вопрос, полайкало ответ или поделилось им в соцсетях, а не на том, что нам нравится или не нравится.

Со временем этот механизм, вероятно, будет усложняться и становиться более автоматизированным.