Зачем великие и успешные люди пишут книги о секретах своего успеха?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Умею вдохновлять и мотивировать. Автор книг "В поисках нового себя", "Пазл реальности"...  · 20 апр 2022  · newme.su
Разные люди преследуют разные цели.
Кто-то действительно хочет поделиться с миром тем, что ему открылось, чтобы и другие могли при желании воспользоваться подсказками.
Кто-то любит хвастаться :)
Ещё кто-то вообще не пишет эти книги сам, у него просто есть специально обученные люди, которые используют книги как инструмент продвижения и развития успеха своего великого заказчика.