Долго не заходил на TheQuestion. Почему так мало стали задавать вопросов, чуть ли не в десять раз меньше?

ИнтернетЗачем я это узнал?Thequestion
Анонимный вопрос
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 13 мар 2020

Долго не заходил на TheQuestion. Почему так мало стали задавать вопросов, чуть ли не в десять раз меньше?

Вы сами уже написали половину ответа на свой же вопрос: "Долго не заходил на TheQuestion".

Вторая половина ответа, вероятно, заключается в усталости от многочисленных вопросов (криков души) типа "мне 20 и никогда у меня не будет девушки", "у меня маленький пенис", "уменя маленький рост", "я социопат"... и просто вопросов от интернет-троллей.