Что носила в сумочке Елизавета?

ОбществоИстория+2
Юрий Сапрыкин

Я не думаю, что она вообще носила сумочку. При императрице был целый штат фрейлин, постоянно сопровождавших Елизавету, вот в их обязанности и входило носить за императрицей необходимые вещи, и подавать их по первому требованию императрицы.

редактор паблика «Римский взгляд», кандидат исторических наук, преподаю историю  · 28 дек 2015  ·
dies_civilis