Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что следует знать человеку,который решил купить скейтборд?

ХоббиСкейтбординг
Анонимный вопрос
  · 12,9 K
Отвечает
Игорь И.

Вам нужно сразу определиться чего вы хотите.

Если вам нужен скейт для ознакомления (постоять, поездить один час в своей жизни), то вам подойдет любой из спортивного магазина или китайский.

Если вы хотите кататься по городу, то неважно какая будет дека, но важно какие будут колеса и подшипники. Подвески тоже в какой-то мере важны.

Если вы хотите делать трюки или кататься довольно часто, то лучше приобрести качественный скейтборд в проверенном (читайте, в старом) скейтшопе.

Алчный. Студент  · 28 дек 2015
Если хотите купить качественный скейт то вот пару хороших магазинов - dcboardshop.ru - proskater.ru (для России), а вот - stuff-shop.com (для Украины). Сейчас скидки поскольку зима. Можно покупать комплит(то есть полностью готовый скейт) или же собрать самому по частям так дешевле. В скейте есть такие составляющие как - дека(это сама доска), подвески, колеса... Читать далее
Первый
Отвечает
Влад Имратов
Добрый вечер! Если вам нужен скейт для ознакомления (постоять, поездить один час в своей жизни), то вам подойдет любой из спортивного магазина или китайский. Если вы хотите кататься по городу, то неважно какая будет дека, но важно какие будут колеса и подшипники. Подвески тоже в какой-то мере важны. Если вы хотите делать трюки или кататься довольно часто, то лучше... Читать далее