Расскажите историю из своего голодного и необеспеченного детства в девяностые?

ИсторияНаука
Sergey Korol
Специалист в сфере средств охраны и безопасности, инф. безопасности. Адепт критического...  · 28 дек 2015

В начале 90-х мои родители работали на фабрике "Мелодия", производство гармоней. Не выдержав больше полугода без ЗП и перебиваясь тем, что можно унести и продать, в конце концов, уволились. Мать была инженером, стала работать на котельной. Отец не нашел работу, но у него была машина - горбатый запорожец, таксовал, продавал вещи на барахолке. Потом занялся "бизнесом" - воровство картошки с последущей продажей, пока его не поймали бандиты... в итоге пришлось выкупать у них запорожец. Я собирал бутылки, мелочь под витринами и овощными палатками, таскал еду из столовой, как то участвовал во взломе таксофона. Питались в основном картошкой, пару раз в год отец ездил в Москву и привозил колбасу, сладости и фрукты. А еще отец гнал самогон. Вот такие были мои девяностые.

А как стали специалистом по ИБ?