Так ли хорошо средство Melatonin, как о нем пишут? Есть ли побочные эффекты?

МедицинаЗдоровье+6
Рита Федотова
Студентка, модель  · 29 дек 2015

На мне мелатонин работает, эффект зависит от дозировки. От одной таблетки 3 mg сплю только хуже, а от двух таких засыпаю быстро и крепко. При этом не возникает трудности с тем, чтобы проснуться утром и побочных эффектов пока не замечала.

Конечно же все зависит от того, какой эффект вы ожидаете. С джетлагом мелатонин очень даже справится, а вот для решения проблемы с продолжительной бессонницей наверняка будет мало (см. лучше обратиться к врачу).

И долго вам надо было принимать препарат, чтобы нормализовался режим?