Что вы считаете "колхозом" и дурным тоном?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
я люблю покушать  · 16 апр 2018
  • Неуважение времени. Особенно моего.
  • "А чо такога" - в ответ на адекватные претензии.
  • Крики и визги вместо адекватного спокойного диалога.
  • Попытки лезть без очереди. Недавно девушка влезла впереди меня к весам в супермаркете, долго не могла с ними совладать, но и попросить помощи тоже не придумала. Когда я вежливо помогла - она фыркнув убежала, а лицо было будто я ей какулю дала :D Вот, тогда в голове у меня прям пронеслось - колхоз.
  • Простота, которая хуже воровства. Вы понимаете, о чём конкретно я говорю.
  • Кич брендами. "Позвони мне на мой АЙФОН", "сегодня одела(именно одела) лабутены!" и тд
  • Соответствующая речь. Ихний, позвОнит, егошный и тд.