Если из гипермаркета своровать шоколадный батончик, запищит ли он на выходе?

ОбществоКриминал+2
Софья Юрина
Не ищу вопросы, ищу ответы. Познаватель. Социопат  · 27 дек 2015

Нет, не запищит. Он относится к еде, а её не защищают. Но пробовать тоже не стоит. В торговых залах хватает камер и ходят охранники под видом покупателя. Так что есть большая вероятность быть в итоге пойманным. Оно вам надо из-за батончика? И да, в подавляющем большинстве магазинов такой товар на кассе. Где камеры априори стоят, где охранники стоят и есть кассир

Батончик никак не может запищать. Что бы запищал на нем должно быть наклеено что-то намагниченное. Например на дорогом алкоголе висят эти штуки от которых срабатывают датчики на выходе