Почему люди звонят своим бывшим, когда напьются?

ПсихологияОтношения
Иола Токарева
Профессиональный маркетолог, предприниматель, руководитель компании Neo Invest...  · 14 мая 2016

Не все, я звоню своим "будущим", когда напьюсь :)

Так, что самому интересно, зачем звонить бывшим, когда вокруг так много непознанного и нового :)

Журналист-филолог, идейный вдохновитель Yeah, box! Ukraine, сильная личность с подвижной...  · 13 мая 2016

Я думаю, что звонят только те, кто не всё высказал своей уже бывшей второй половине. Возможно, остались какие то нерешенные вопросы, которые не были заданы, или вовремя не получили своего ответа. Вот в порыве большей смелости, вызванной алкоголем, и активизируются подобные процессы в головном мозге.

Все, что вы написали уже было оговорено в первом ответе, к чему ваши повторения, если пользы в них нет?

Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 12 нояб 2020

Во первых не все люди звонят своим бывшим. Я например ни разу не звонила, хоть и напивалась. А остальные так делают, значит у них остались какие то не выясненные еще вопросы или обиды недосказанные