Почему перестали повторять "Старые песни о главном"? Проблема с авторскими правами?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Eugene Kolotov
Гид-переводчик, преподаватель шведского языка, задрот Скандинавии  · 12 янв 2016

Неправда, в этом году видела несколько частей "Старых песен о главном" на телеканале "Звезда" поздно вечером 1 января. Правда, в предыдущие годы практики повторения этих выпусков не помню, тем более, на самых популярных кнопках.