Где найти мотивацию на изменения и личностный рост?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Sofya Zabotina
Студент  · 30 сент 2016

Нигде! Оставайтесь в жопе и не пытайтесь что-то изменить!

Все это принесет только боль и разочарование. Вы обязательно оступитесь, примите не правильное решение или свернете не туда. Возможно, не один раз. Поражение сильно ударит по вам и вашей самооценки, его заметят и вы станете посмешищем, неудачником! В результате ваша компания по саморазвитию и личностному росту обернется против вас же и все будет только еще хуже. Оно вам надо?

Спросите себя: "Хочу ли я так убиваться ради непонятно чего? К чему приведет этот личностный рост?". Только к лишней нервотрепке.

Лучше заварите чайку, лягте на уютный диванчик, укройтесь пледом и посмотрите Игру Престолов. Одну серию! Ну, можно две...

Если уж прям очень хочется, то полистайте мотивирующие паблики в ВК, зарядитесь мотивацией и пропылесосьте квартиру.  Небольшая уборка должна исчерпать ваши стремления и вернуть вас в зону комфорта. И потом, посмотрите на часы! Какое нафиг саморазвитие!? Уже поздно и у вас еще есть дела на сегодня! В конце концов, утро вечера мудренее. Завтра поразвиваетесь.

Поверьте, что выше головы не прыгнешь. Многие пытались. Вы же не думаете, что вы первая, кто задает подобный вопрос на этом сайте?

Не нужно подстраиваться под чужие стандарты!

Будьте собой и будьте счастливы :)