Gio Guarino
январь 2016.
339

Ну почему "мне" так важно, чтобы внешне в моем вкусе была, если так хорошо друг друга понимаем, интересы общие, характерами балансируем. Ну почему "я" такой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

По всей видимости, сказывается сексуальное влечение. Приведу две цитаты. Великий русский писатель Антон Чехов вложил в уста доктора Астрова из пьесы «Дядя Ваня» следующее изречение: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Ну а Фридриху Ницше приписывается такая фраза: «Женщины свободно могут заключать дружбу с мужчиной; но чтобы сохранить её,— для этого потребна небольшая доля физической антипатии». Чтобы женщина привлекала нас как женщина, для того и необходимо желать ее тело в целом (внешность то бишь). Вкус в отношении противоположного пола ― это набор черт и антропометрических данных, какими мы наделяем дам, с коими мы стремимся появляться на людях, заниматься сексом, любить друг друга и проводить время вместе. Вкус опирается на либидо. Либидо опирается на вкус. Безусловно, бывают исключения, и со временем, живя под одной крышей, человек может отодвигать сексапильность партнера/-ши на второй план или, напротив, влюбляться в сожителя/-ницу, руководствуясь отнюдь не его/ее обликом или контурами тела. Да и секс необязательно случается по любви, порой ― чисто механически либо ради новых ощущений. Быть во власти либидо ― тоже опрометчиво, поскольку человеку дан рассудок, чтобы контролировать сексуальную жизнь и энергию. Однако же чаще всего наши сердца требуют, чтобы пассией была та, кого мы считаем красивой, помимо того что она приятная собеседница. Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье

К слову, подобный вопрос вы уже задавали:

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
13
Прокомментировать
Ответить