Если бы Фейнман завтра воскрес, насколько быстро он бы "въехал" во всё то интересное, что пропустил?

ФизикаНаука
Михаил Прошин
Страшусь я дней потраченных впустую, Блужданий во тьме не знания и сети злобы по пути.  · 29 дек 2015

Думаю, что Фейнман сначала несколько дней потратил бы на то, чтобы осмотреться, а потом на несколько недель ушёл бы в изучение последних открытий. Затем, скорее всего, стал бы выводить что-то своё из того, что узнал.

В общем-то с момента его смерти хотя наука и продвинулась вперёд, надо учитывать, что в области физики многие теории подтвердились экспериментально, чуть изменились, появились новые решения, идеи. То есть Фейнман предполагал многое, что сейчас подтверждено фактами или математикой. Думаю, что он достаточно быстро бы въехал во всё окружающее и интересное.