Какой сайт помогает найти людей, которые живут в другой стране и помогут с изучением языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Илья Трубинов
Редактор, преподаватель, начинающий музыкант  · 11 янв 2016

Мне понравился englishbaby.com - там народ со всего мира. Есть много информации по изучению английского - диалогов, видео, лексики, в том числе специальной, темы для обсуждения по урокам. Короче говоря, весело и разнообразно. Плюс можно изучать не только английский: найти носителя (например, испанского иил немецкого) и подтягивать язык, а ему помогать, скажем, с русским. Ну и найти много друзей из разных стран.