Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно оригинальное подарить подруге?

Леон Ворона
  · 1,2 K
УРФУ, матмех  · 9 янв 2016

а)Есть такая классная штука, я называю ее "наборчиком по случаю". Простой пример - снеговик. В коробочку пихаем морковку, ведерко на голову, нечто, из чего будут сделаны глазки и ротик, ветки для рук. Можно банальные банные принадлежности (гели, скрабы, мыло и т.д.) красиво упаковать.

б) Можно попробовать нарисовать портрет подруги собственноручно, если у вас хватит смелости, терпения и умения, хотя это может быть и совсем легкий млуьтяшный рисунок, все равно приятно.

в) Кто-то рисует большие плакаты с фотками и всякими шнягами, но по-моему это слишком массивно, единственное исключение - оригинальный плакат, недавно делала такой: на фоне кирпичной стены подруга в спортивной костюме адидас на кортах и повсюду семки (просто подруга занялась всерьез тренажеркой, а семки, потому что среди нас она девочка с района, хотя это не совсем так:D). Обычно такие плакаты рисуются группой подруг, но можно попробовать и от единственного лица.

г) Лучший подарок - это книга! Важно правильно ее подобрать. Если художественная, то такая, которая будет интересна подруге. Можно научно-популярную на интересную для именинницы тему. Можно просто атлас с картинками со всего мира.

д) Сладости наше все! Больше конфет!!! Можно оригинально запаковать.

Первый
Пользователь с хорошим воображением и с большим опытом общения с разными людьми  · 9 янв 2016
Частый вопрос,возникпющий когда у того,кому даришь,казалось бы,всё есть. Так вот на такой случай весьма забавно и оригинально подарить головной убор индейцев или бубен (а что,всегда пригодится;) его можно использовать на хеллоуин или на парад или на маскарадную вечеринку, так же оригинальным подарком будет какие нибудь шоколадные изделия( знала я одного геймера -сладкоеж... Читать далее