А каково живется и спится по ночам «отпускникам» и уволенным из вооруженных сил россиянам, которые ездили в Украину убивать украинцев и вернулись домой живыми?

ПсихологияОбщество+5
Андрей Бондарь
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 3 мар 2020

Они убивали не украинцев, а бандитов-карателей, среди которых были даже граждане других стран, и защитили жителей ЛДНР от геноцида. Так что они герои, и в России все им благодарны.

Упоротое создание 😇

Ни в чем не разбираюсь, но на все имею свое мнение.  · 28 дек 2015

Думаю, воевавшим где-либо, спится несколько хуже, чем людям задающим глупые и провокационные вопросы. Вероятно, причина в том, что сон первых могут отягощать самые различные думы, в то время как у вторых подобные проблемы не выявлены, так как наличия у них мозга еще не доказано.

Не ездил, не знаю. Но "ездил" в Афганистан. Сплю хорошо.