Сколько нужно кошек, чтобы свалить Кремлевскую елку?

Мода и красотаСтиль+2
Регина Готова
Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 31 дек 2015

Вес кошек должен превышать критическую грузоустойчевость ёлки. Если представить, что это вековое дерево, то можно смело предположить, что каждая кошка вцепится в другую кошку, чтобы обеспечить нужную нагрузку. Если дереву 1 год, то нужна 1 взрослая лёгкая кошка. Предположим, что дереву больше 200 лет, тогда нужно 200 кошек. Но ещё нужно учесть, что дерево наслаивает свой ствол каждый год, а значит нагрузку нужно выше, исходя из этих данных. Я не физик и сказать точно не могу)))