Есть ли приложение, которое позволяет вести учет времени, подобный тому, что вел Любищев А.А. (то есть контролировать каждую минуту)?

ТехнологииПриложения+2
Artur Dumchev
Консультант по внедрению методов запоминания. Рекордсмен России по памяти. Автор книги...  · 27 дек 2015

Нашел приложение, которое решает поставленную задачу. Можно составить свой список дел и нажатием на дело подключать таймер. Если отвлекаешься, ставишь паузу. И можно смотреть статистику за выбранный промежуток времени.

aTimeLogger

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aloggers.atimeloggerapp